Сейчас в стране почти не осталось постоянных внешнеторговых расчетов в долларах. Об этом пишет «РБК» со ссылкой на замглавы Минфина Алексея Моисеева.
Трансграничные расчеты могут прекратиться в евро.
«„Рубль – евро“ еще немного осталось, но тоже сходит на нет потихонечку. Связано это с целым рядом причин – и с блокировкой счетов, и
...








Мы в социальных сетях